E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Цены на аренду автокранов


Цены на аренду автокранов

Ни одно современное строительство — будь то возведение многоэтажных зданий или монтаж трубопроводов, не обходится без спецтехники. Поэтому аренда автокранов различной грузоподъемности становится все более востребованной — сегодня не только малые, но и средние и даже крупные строительные предприятия предпочитают не покупать, а нанимать крупногабаритную технику.

Цена аренды автокрана зависит от нескольких условий. В первую очередь, это грузоподъемность крана. Так, например, аренда автокрана, способного поднимать до 16 тонн, обойдется в 8000 рублей за смену, а техники грузоподъемностью до 40 тонн — в 24000 рублей. Также цена увеличивается и в том случае, если автокран арендуется вместе с гуськом. Кроме того, стоимость аренды автокранов отечественного производства ниже, чем их зарубежных аналогов.

При формировании цены аренды автокрана учитываются также и условия работы техники, удобство подъезда к строительной площадке и наличие возможных препятствий. Кроме того, цена меняется в зависимости от того, как арендуется кран — с экипажем или без него.

Мы работаем на рынке аренды спецтехники с 2002 года и за это время приобрели множество постоянных клиентов. У нас действует гибкая система скидок на аренду автокранов Liebherr и КС грузоподъемностью от 16 до 90 тонн. Вся наша техника находится в отличном состоянии и проходит регулярный техосмотр, что позволяет ей выполнять сложные работы в самые короткие сроки. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором автокрана в зависимости от того, какую строительную задачу необходимо решить.

Аренда автокрана у нас — это гарантия лучшей цены и уверенность в качестве выполняемых работ!

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок